Контакты
 Пескоблок Компания «РЖБИ» осуществляет свою деятельность с 2000 года. Компания занимается изготовлением, поставками и продажей тротуарной плитки и железобетонных изделий в Туле и Тульской области. На протяжении нескольких лет наша компания сотрудничает с лучшими тульскими застройщиками, которые доверяют нашему солидному опыту в производстве и реализации сборного железобетона.

Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

РЕМОНТ ЛИФТОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ В МОСКВЕ 20 октября 2017, четверг Наряду с техническим обслуживанием ремонт лифтового оборудования в Москве - неотъемлемая часть деятельности специализированных лифтовых компаний.


ЛИФТ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 02 февраля 2017, вторник Разница между дилером-посредником и производителем. Почему заказать у посредника выгоднее.


БОЛЬШОЙ ЛИФТ В МОСКВЕ 24 августа 2017, среда Большой лифт - это пассажирский или грузовой вид лифтового оборудования, отличающийся высокими показателями вместимости и площади кабины, а также грузоподъемности.


СТОИМОСТЬ ЛИФТА 02 августа 2017, вторник Устройство лифта требует значительных стартовых затрат, причем основную долю в стоимости лифта занимает стоимость оборудования.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень