Контакты
 С другой стороны, заказывая у нас газосиликатные блоки в Туле, Вы получаете гарантию.. Его считают оптимальным по цене и эксплуатационным характеристикам материалом, предназначенным для возведения внешних стен любых малоэтажных конструкций, будь то жилые коттеджи, гаражи, небольшие торговые павильоны и малые архитектурные формы. Если Вы ищете в Туле качественный и недорого газосиликат, купить его можно в нашей производственно-торговой компании. Являясь непосредственными изготовителями строительных материалов, мы можем предложить наиболее привлекательную цену...

ремонт компьютеров
Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

А старому лифту спасибо сказать хочется… МОСКВА. У нас в доме меняют лифт. Просто подошла очередь. Пришли мрачные мужики в комбинезонах, начали суетиться, куда-то бегать, что-то пилить, вышибая нам мозг «болгаркой». И вот уже поставили новые раздвижные двери, подвесили первую кабинку. А прежний лифт, отслуживший бог весть какое время скрипучий старичок, отправился на свалку.


БЕЗОПАСНОСТЬ ЛИФТОВ 01 марта 2017, вторник Вместе с отличным качеством и достаточной степенью надежности лифты от компании «Корона-лифт» обладают высоким уровнем безопасности.


Ответы на лифтовые вопросы от разработчика технического регламента «О безопасности лифтов» Ответы на вопросы разработчика технического регламента "О безопасности лифтов" НП «СРО «РусьЭкспертЛифт».


МОГИЛЕВ ЛИФТ 04 августа 2017, четверг Могилев лифт пользуется большим спросом покупателей, так как отличается высоким качеством и надежностью.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень