Контакты
 Циркуляционные насосы являются одним из элементов системы отопления и обеспечивают.. Постоянное поддержание комфортной температуры в помещении с помощью циркуляционного насоса для систем отопления помогает экономить, не переплачивая за потраченный зря газ. Цены на циркуляционные насосы для системы отопления, условия оплаты и доставки, а также все технические вопросы уточняйте у наших менеджеров-консультантов по телефону +7 (4872) 47-64-54.

Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

ПАССАЖИРСКИЙ ЛИФТ - НАЗНАЧЕНИЕ, ХАРАКТЕРИСТИКИ, СТОИМОСТЬ 28 ноября 2017, понедельник Лифт – это специальное техническое устройство для транспортировки людей и грузов в вертикальном направлении. Обычно лифтами оснащаются многоэтажные строения. Различают грузовые и пассажирские лифты.


АВАРИЙНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛИФТОВ 06 октября 2017, четверг Аварийно-техническое обслуживание лифтов создает все условия для их надежной и безопасной эксплуатации.


ЗАМЕНА ЛИФТОВ ОТ КОМПАНИИ «КОРОНА-ЛИФТ». 04 мая 2017, среда Когда пора менять лифт. План работа по замене лифтов. Особенности замена лифта. Ситуации, в которых замена лифтов необходима.


ОБСЛУЖИВАНИЕ ТРАВОЛАТОРОВ 06 октября 2017, четверг Обслуживание траволаторов от компании «Корона-лифт»: качественно, оперативно, надежно.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень