Контакты
 Водонагреватели накопительные купить Нагрев осуществляется непосредственно при прохождении воды через специальный ТЭН, который практически мгновенно передает свою температуру рабочей среде, т. е. воде. Проточные водонагреватели часто устанавливаются как альтернативный источник горячего водоснабжения. Современные модели таких нагревателей дают возможность легко регулировать температуру воды во время использования.

Купить блок питания для ноутбука с максимальной выгодой в компании pc-service.kz
Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

ЗАМЕНА ЛИФТОВ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ 14 ноября 2017, понедельник Для собственников жилья замена лифтов в многоквартирном доме является как необходимым, так и достаточно затратным мероприятием


КУХОННЫЙ ЛИФТ В МОСКВЕ 03 ноября 2017, четверг Благодаря компактным размерам и многим другим функциональным характеристикам кухонный лифт все больше приобретает популярность в загородных домах. выстроенных на несколько этажей.


ПЕРИПЕТИИ РЕМОНТНЫХ РАБОТ ЛИФТОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ 29 ноября 2017, вторник Как любой объект интенсивной эксплуатации грузовой лифт нуждается в диагностике и плановом ремонте. Своевременное устранение незначительных на первый взгляд поломок является залогом его безупречной работы в течение времени, озвученного заводом-производителем.


ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ЭСКАЛАТОРОВ 17 октября 2017, понедельник Техническое обслуживание эскалаторов необходимо для обеспечения их безопасной и бесперебойной работы в течение всего срока эксплуатации.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень