Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

История лифта ИСТОРИЯ ЛИФТА. Первое упоминание о лифте (вернее, о его прообразе) относится к 2600 году до нашей эры. Оказывается, при строительстве знаменитых пирамид умные египтяне использовали устройства, которые могли поднимать каменные блоки весом около 90 кг на высоту 150 метров...


ЗАМЕНА ЛИФТА: ЦЕНА 28 октября 2017, пятница В сравнении с обычной установкой лифта стоимость замены лифта выше, а сам процесс замены на аналог представляет некоторые сложности как для сотрудников лифтовой организации, так и для заказчиков такой услуги.


Практическая инструкция по установке лифта в частный дом Установка лифта - это определенно менее распространенное явление в среде владельцев частных домов, чем, например, монтаж лестницы, камина или водяного теплого пола. Однако явление прогрессирующее: год от года увеличивается доля собственников, заказывающих монтаж лифта с целью повышения комфортности или инвестиционной привлекательности своего жилища. Предлагаем вниманию первый в Рунете практический пример установки лифта «под ключ» в загородном доме.


С ЧЕГО НАЧАТЬ УСТАНОВКУ ЛИФТА? 20 декабря 2017, вторник В наше время купить лифт не составляет никакой проблемы. Множество фирм во всем мире занимаются изготовлением лифтов для промышленных комплексов, торговых и бизнес центров, для жилых высотных домов и даже для частных небольших домов.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень