Контакты
 Цены на насосные станции и насосы повышения давления, условия оплаты и доставки.. Чтобы не ошибиться в подборе оборудования и не переплачивать за устройства с завышенной для ваших условий производительностью, мы настоятельно рекомендуем получить техническую консультацию у наших специалистов по телефону или e-mail. Выбрав насосную станцию по цене и характеристикам, Вы можете оговорить с нами условия оплаты или доставки по телефону +7 (4872) 47-64-54. Мы также поможем вам смонтировать приобретенное оборудование и обеспечим необходимое сервисное обслуживание...

Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

ЛИФТ С ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬЮ 400 КГ 27 декабря 2017, вторник Пассажирский лифт грузоподъемностью 400 кг относится к универсальным, ведь он применим и для жилых, и для общественных, а также и для промышленных зданий.


КАК КУПИТЬ ЛИФТ 11 января 2017, понедельник Можно купить надежный и качественный лифт, если довериться высококвалифицированным специалистам компании "Корна-лифт"


ЛИФТ В МАГАЗИН 06 октября 2017, четверг При выборе лифта в магазин нужно реально подойти к выбору недорогого, но надежного и компактного средства быстро и без потерь выполнить погрузочно-разгрузочные работы.


ЛИФТ ДЛЯ КУХНИ РЕСТОРАНА 01 ноября 2017, вторник Для обслуживания ресторанов, кафе и даже частного коттеджа оптимально подойдут удобные и простые в пользовании кухонные лифты.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень