Контакты
 производство арт объектов "ФОРМЕК" - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве и продаже изделий из стеклопластика, композитных материалов и пенопластов. Собственное производство, оснащенное современным импортным оборудованием, позволяет оперативно реагировать на новые веяния и потребности рынка. Арт-объекты и объемные фигуры, рекламные конструкции и информационные системы, строительные конструкции и сооружения, уличная мебель и многое другое может предложить компания "ФОРМЕК".

Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

ЧАСТНЫЙ ЛИФТ В КОТТЕДЖЕ 19 февраля 2017, пятница Загородный дом всегда считался символом достатка и стабильности. Частный лифт – новая ступень на пути к обеспечению комфортной и надежной жизни в коттедже.


ПРОИЗВОДСТВО ЛИФТОВ В РОССИИ 14 ноября 2017, понедельник Компания «Корона-лифт» занимается установкой, монтажом и техническим обслуживанием лифтов, эскалаторов и другого подъемного оборудования. Мы предлагаем выгодные условия. Работаем во всех регионах России.


Соревнования конструкторов космических лифтов не выявили победителя КОСМИЧЕСКИЙ ЛИФТ. На соревнованиях "Космический лифт-2007" (Space Elevator Games 2007), проведенных 19-22 октября в штате Юта при поддержке NASA, не был выявлен победитель: ни одна из команд разработчиков не справилась с высокими требованиями организаторов, сообщает газета Deseret Morning News.


КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ЛИФТ 09 февраля 2017, четверг Коттеджный лифт является оптимальным решением для тех, кому необходимо довольно быстрого передвигаться по своему дому. Для того, чтобы выбрать качественный лифт, необходимо знать особенности конструкции, а также разновидности оборудования и многие другие характеристики данного грузоподъемного устройства.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень