Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь
Стоит ли приобретать гироскутер?

 

Гироскутер - одно из наиболее популярных сейчас мобильных средств передвижения. Он особенно удобен в условиях большого города, в котором автомобильные пробки на дорогах являются обычным явлением. Поскольку это относительно новое изобретение, у многих людей возникает вопрос: стоит ли покупать гироскутер https://giroscooter.zaxboard.ru/?

Основные плюсы и минусы устройства ,

Гироскутер так же удобен, как велосипед или самокат, но, в отличие от них, не требует от владельца никаких физических усилий в процессе эксплуатации. Он приводится в действие за счет энергии аккумулятора.

Это обуславливает еще один плюс устройств - экологичность. В отличие от обычных скутеров, они не выделяют никаких вредных веществ. Также они более дешевы в эксплуатации: не нужно тратиться на дорогой бензин, только регулярно заряжать батарею.

К числу преимуществ гироскутеров можно отнести и мобильность. Они имеют небольшой вес (как правило, он составляет не более 10-15 кг). При этом устройства более компактны по сравнению с велосипедами. А обучиться езде на нем быстро способен любой человек.

Распространено мнение, что гироскутеры способствуют накоплению лишнего веса, так как не требуют физических усилий при использовании. На самом деле для балансировке на устройстве от владельца требуется напрягать мышцы ног и спины, что полезно для здоровья.

Минусов у гироскутеров не так много. У них не очень крупные колеса, поэтому комфортно передвигаться на них можно только по ровной поверхности, например, по облицованному плиткой тротуару. Также гироскутеры не очень автономны: как правило, полного заряда АКБ хватает примерно на 30-40 км пробега. Впрочем, для большинства людей этого более чем достаточно.

Дата: 02.05.2021.