Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь
Какие букеты в моде в 2020 году?

 

Модные тенденции во флористике меняются с каждым годом, так же как и направления в одежде, интерьере. Современные букеты поражают своей оригинальностью. Заказывая доставку цветов в Новосибирске http://xn----8sbejd9bnpo1b8c.xn--80aswg/, следует учитывать не только предпочтения адресата, но и веяния моды. В таком случае подарок будет красивым и уместным.

Популярные оттенки

Сейчас на пике моды алый цвет. Яркие бутоны роз, тюльпанов, гортензии, альстромерии будут весьма кстати по поводу праздника или свидания.

Еще один популярный в этом году цвет – янтарно-желтый. Лилии, ромашки, мимоза, хризантемы, даже полевые лютики создадут солнечное настроение и зарядят позитивом. Намек на расставание – пережиток прошлого, поэтому не бойтесь желтого и смело дарите такие букеты.

Умиротворяющие благородные ноты придадут подарку синие цветы: незабудки, клематисы, ипомеи, люпины и дельфиниумы. Это могут быть как монокомпозиции, так и сочетания разных оттенков синего.

Модные цветы

  • Пионы. Они могут быть дополнены суккулентами или ранункулюсами, упакованы в крафтовую бумагу или коробку.
  • Гортензии. Прекрасно смотрятся сочетания разных оттенков. Пышные композиции уместны на торжественном мероприятии.
  • Суккуленты. Они могут выступать ключевым компонентом в свадебном букете или композиции в стилях рустик, бохо.
  • Фруктово-цветочные букеты. Ими можно и любоваться, и лакомиться одновременно. Такой подарок можно преподнести по любому поводу. Его оценят и девушка на свидании, и ребенок, близкий родственник и коллега.

Из предложенного разнообразия выбирайте то, что больше по душе вам и человеку, которому предназначается букет.

Дата: 10.07.2020.