Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

Опции говорят о классности. Лифтовый сервис - черта, которая позволяет говорить об уровне бизнес-центра ЛИФТЫ В ОФИС. Лифтовый сервис - черта, которая позволяет говорить об уровне бизнес-центра: чем выше его класс, тем больше дополнительных функций у лифтов. Современный офис - это в первую очередь комфорт и удобство для работающих в нем людей и посетителей.


РЕМОНТ ЛИФТОВ В МОСКВЕ 10 ноября 2017, четверг Без качественного выполнения ремонта лифтов в Москве нарушается не только целостность работы всей конструкции лифта, но и сам процесс его эксплуатации представляет угрозу для безопасности пассажиров.


РАЗМЕРЫ ГРУЗОВОГО ЛИФТА 09 марта 2017, среда Грузовые лифты бывают большими и малыми. Они различаются между собой грузоподъемностью, размерами и типами привода.


ОФИСНЫЕ ЛИФТЫ 09 марта 2017, среда Выбор лифтовой системы для офиса - ответственная и непростая задача. Но решить ее не составит проблем, если обратиться в компетентную организацию, специализирующуюся на продаже, монтаже и обслуживании подобного оборудования.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень