Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

ГРУЗОВОЙ ЛИФТ - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 03 февраля 2017, пятница Грузовые лифты представляют собой устройства, предназначенные для транспортировки грузов. При этом лифты без проводников имеют специальные приборы управления, расположенные на одном из этажей.


История. Многоуважаемый лифт... ИСТОРИЯ ЛИФТА. В умных книгах написано, что первый в Москве пассажирский лифт с электрическим приводом был установлен в доме 17 по Рождественскому бульвару, выстроенному по проекту архитектора П. А. Заруцкого. Произошло это будто бы в 1901 году... Компания «Корона-лифт» специализируется на предоставлении полного комплекса высококачественных услуг в сфере обеспечения многоэтажных зданий и коттеджей надежным, безопасным и комфортным лифтовым оборудованием. Мы поставляем лифты во все крупные города п-ва Крым, в том числе и в Ялту.


Гидравлический лифт Устройство гидравлического лифта: он поднимается и опускается благодаря подвижному поршню внутри заполненного жидкостью цилиндра под кабиной.


ПАРКОВОЧНЫЕ СИСТЕМЫ – АВТОМОБИЛЬНЫЕ «БУТЕРБРОДЫ» И ПРОЧИЕ ДЕЛИКАТЕСЫ 25 ноября 2017, пятница Жизнь крупных городов и мегаполисов, с их бесконечными автомобильными потоками, привела к закономерному финалу – на автомобильных стоянках и парковках практически не осталось свободного места, а ежедневная припарковывание машины у офиса или торгового центра стало больше походить на головоломку.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень