Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Как организовать тематическое торжество для девочки 6-9 лет

Хотите, чтобы праздник маленькой принцессы прошёл на высоте? Радость, улыбки, гости, поздравления на день рождения http://gostika.ru/magazine.php?form=20&mat=3&mn=3&page=1&sob=16&sort=0 - обязательные атрибуты праздника. А в этой статье необычные предложения, чтобы день непременно запомнился надолго и оставил под впечатлением каждого гостя, виновницу торжества и родителей.

Декорации

Выигрышным решением будет фотозона для гостей и родителей. Будьте уверены - такой уголок не останется без внимания. Его можно декорировать фактурными яркими шарами, фигурами из шаров, разноцветными подсветками и красивым фоном. Своими руками можно сделать фетровые фигуры любимых персонажей мультфильмов и животных. Не забывайте и о маленьких, но очень значительных мелочах: шапочках для именинницы и гостей, яркой сервировке стола - красивых салфетках, тарелках, стаканчиках и прочем.

Фуршет

Дайте волю фантазии: разноцветные капкейки, украшения из зефира, стилизованный под любимую принцессу или единорога торт, тарталетки, салаты и даже "глазастые" бургеры. Шоколадный фонтан станет изюминкой сладкого стола, дети с восторгом будут окунать в него фрукты и ягоды.

Салон красоты

Имениннице и ее подружкам однозначно понравится маленький уголок красоты, чтобы почувствовать себя настоящими принцессами - можно использовать аквагрим, диадемы, украшения для волос, блёстки. Мальчики не останутся в стороне - специально для них аквагрим или переводные татуировки. В этом деле с удовольствием могут принять участие родители и помочь детский гримёр.

В завершении праздника всем детям можно сделать символические презенты. Не обязательно для этого сильно тратиться - любой девочке понравится заколочка или браслет, а мальчикам - интересный брелок.

 

Дата: 27.09.2020.
Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень