Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

В США людей транспортируют пневмопочтой ИНТЕРЕСНО. Расположенной в Сиэтле компании High Lift Systems НАСА выдала грант размером в 570 тысяч долларов на постройку космического лифта. Принцип его действия просто: лифт - это длиннющий трос, одним концом прикрепленный к океанской платформе, а другим - к орбитальному спутнику зависшему на высоте 35 тысяч километров. "Технология догоняет фантастику и к этой идее надо относиться серьезно", - убежден один из руководителей High Lift Systems Билл Эдвардс.


ЗАМЕНА ЛИФТА: ЦЕНА 28 октября 2017, пятница В сравнении с обычной установкой лифта стоимость замены лифта выше, а сам процесс замены на аналог представляет некоторые сложности как для сотрудников лифтовой организации, так и для заказчиков такой услуги.


ЦЕНА ЛИФТОВ 17 февраля 2017, среда Стоимость лифтового оборудования зависит не столько от качества и степени надежности подъемного механизма, сколько от дополнительных опций, в частности, обустройства кабины.


КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ЛИФТОВ 18 января 2017, среда Известно, что самым востребованным средством вертикального перемещения в многоэтажных зданиях является пассажирский лифт. Но, как и любая сложная техника, лифт нуждается в периодическом осмотре, а иногда и в ремонте.


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень