Контакты


Звоните или пишите нам прямо сейчас. Будем рады Вам помочь

Обустроить лифтом любое помещение

ЛИФТ 400 КГ 25 мая 2017, среда Лифт на 400 кг имеет много преимуществ, поэтому он так часто устанавливается в зданиях различного назначения по всей России.


Лифт-ветеран еще работает Одним из лифтов-старожилов считается модель компании «Стиклер», которая была установлена в Московском государственном историческом музее в 1895 году и работает в наши дни. За время его работы проводилось несколько реконструкций и модернизаций, после последнего ремонта, который провели специалисты из Австрии в 1989 году, шахта лифта получила ограждение из стекла, а привод был заменен на гидравлический. Вместе с пассажирами в этом лифте едет лифтер.


ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛИФТОВ - ЧТО ЭТО ТАКОЕ 10 ноября 2017, четверг Современную многоэтажку сложно представить без надежного, хорошо оснащенного лифта. Особую актуальность это приспособление имеет для инвалидов, мам с маленькими детьми и самих детей, а также пожилых людей. Кроме того, жители верхних этажей также обязаны лифтам комфортом своего проживания в высотном доме.


РЕМОНТ ЛИФТОВ 28 марта 2017, понедельник Качественное выполнение ремонта лифтов является одним из основных приоритетных направлений в деятельности компании «Корона-лифт».


Новости
18 Июня, 2012
Совет директоров анонсировал масштабный план развития
6 Марта, 2012
Новые клиенты департамента технического обслуживания
Фотогалерея
Гидравлический лифт Orion
Корпоративное видео
ThyssenKrupp Elevator. Приглашаем Вас на новый уровень